Burger King

Сеть ресторанов быстрого питания
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 480 м

С компанией друзей в период "очень кушать хочется" мы заядлые поглотители McDonald's (часто путешествуем) и KFC. Но тут на днях, проезжая мимо Burger King'а решили забежать и взять что-нибудь в дорогу. На природе, и уж тем более по дороге все бывает ооочень вкусным, поэтому мы решили попробовать еще раз, но уже в более спокойной неторопливой обстановке.
Кассир была очень любезна, на наши "затупы" в выборе реагировала адекватно и предлагала разнообразные акции. Это ускорило наш выбор-спасибо ей за это:)
Для кафе быстрого питания там очень даже хорошо. Нет огромных очередей на кассе, а фишка с "выпил-наполни свой стакан сколько угодно раз"-очень актуально в подобных местах(после такой еды всегда очень долго мучает жажда). Была уверена, что ее хорошенечко разбавляют, поэтому решила взять именно 7up, чтобы определить эту степень. Однако, ничего не почувствовала. Само собой напиток из аппарата и бутылки отличается(это нормальное явление), но этот был ничуть не хуже.
WC хоть и по одному для Ж и М, но они отдельные(!!!) и внутри кабинки есть все необходимое-отлично!
Итог:за сравнительно низкую цену вкусно и быстро поели! Спасибо, будет время-будем забегать:)