Burger King

Сеть ресторанов быстрого питания
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 480 м

Бургер кинг мне нравится. Когда езжу в планету и хочется перекусить, то всегда туда захожу.
Очень нравится у них брауни с мороженым. Это нереальная вкуснятина! Когда комбо собираешь из бургера с газировкой и берешь брауни, то оно выходит дешевле на 20-15 рублей (не помню точно).
Понравилось и то, что газировку можно пить столько, сколько...

Понравилось и то, что газировку можно пить столько, сколько захочешь. Парень мой был вообще в восторге! :D
Бургеры!! Бургеры вкусные, котлеты настоящие, что ли, не из всякой фигни сделаны.
Не понравилось только то, что часто грязно на столе, не видела, чтобы их там вообще убирали иииии..готовят долго, но я за это минус не поставлю.
Рекомендую, в общем. Все, кто еще там не был или был, но не пробовал брауни - обязательно попробуйте! Я от него вообще в восторге.