Burger King

Сеть ресторанов быстрого питания
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 500 м
Dasha V написала 3 отзыва об этом месте

Да уж... Больше я в это местечко ни ногой...
Пришли с ребенком, он у меня маленький, но, тем не менее, в стульчик еле уместился. Но зато они есть и в хорошем состоянии, и на том спасибо.
Это же фаст-фуд. ФАСТ! Быстрый! Что ж так долго-то?? Пока ждали заказ я успела уже перехотеть есть, а бедный ребенок устал сидеть в своем стуле.
Я не знаю, что там заказывал муж, но хватило мне этого, видимо, на всю жизнь. Взяла я этот бургер, а он у меня в руках тут же развалился. Вот прям совсем. Я люблю эстетическое удовольствие от еды. Тут у меня просто пропало все желание есть. Но, блин, оказывается за этот заказ мы отдали 700(!) с лишним рублей!!! Да я б лучше в кафе нормальной еды за эти деньги поела! Пришлось давиться. Собрала я этот пазл с какой-то странной хрустящей стружкой, принялась вкушать. Меня посетила мысль, что я корова на лугу, потому что кроме салата я ничего не чувствовала. Ну ладно, выковыряла я его оттуда, добралась до основного. Сыр. Боже, что это? Хохланд? А, как я только что выяснила из отзывов, еще и платный. 30 рублей за ЭТО??? жесть, конечно... Довершением всему этому был хрящ в курице... А вот булочка неплохая.
Мороженое. Ну, с натяжкой, можно сказать, что тоже неплохо. Хотя я совсем не поняла этого привкуса печенья (будто старую муку ешь). Зато ягоды целые.
Безлимитная газировка - тоже сказка. И, как каждой сказке, ей свойственно кончаться... Хоть бы сироп чаще проверяли. Вкуса никакого. Наверное, потому и безлимитная.
Обстановка общая в зале комфортная, хотя он и маловат. Но сочетание железных стульев и кафельных полов... Бррр. Скрип ужасно действовал на нервы.
Интересная, кстати, система выдачи заказа: орать (если это можно так назвать, потому что ничего не слышно) через весь зал. Хоть бы микрофончик сделали.
Контингент там тусуется тоже прекрасный. Мы явно в него не вписались. Ну, мы же не школьники (которые приехали туда целым классом, расселись по разным сторонам и ходили и кричали друг другу на весь зал), не хипстеры и не кисо. За то, что привели ребенка, я думала, сожрут с потрохами (хотя он у нас очень тихий, объективно никому не мешал). Очень порадовали мальчишки, которые сначала нарезали круги по залу, а потом, видимо сходили в ростикс, пришли со стаканами за халявой))
В общем, я лучше буду быдлом и пойду в старый добрый кфс, чем сюда еще вернусь. Там, конечно, тоже не огонь, но хоть заплатишь ты за это вполне разумную сумму.