Burger King

Сеть ресторанов быстрого питания
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 480 м

Просто ужасно. Начнем с того, что побывал я там в будний день вечером, часов в шесть. Народу было немного, в основном везде снующие и надоедающие своим поведением подростки, бесконечно хлебающие бесплатную газировку. Казалось бы, раз мало людей, так и обслуживание должно происходить весьма быстро. Однако такого я не пронаблюдал. Обслуживающего персонала, работающего у касс было предостаточно, но фактически работала только одна касса. Сложилось впечатление, что все просто делали вид, что работают. Чтобы сделать заказ, пришлось прождать минут пятнадцать, пока освободилась одна единственная работающая касса. Далее. Был сделан стандартный заказ "Комбо воппер" или "Воппер комбо" (это не суть), в который входил непосредственно сам воппер, картошка по-деревенски и, собственно, безлимитный напиток. И вот тут начинается самое интересное. Изготовление заказа - 30 минут. ЧТО? ТРИДЦАТЬ МИНУТ НА СОЗДАНИЕ БУРГЕРА? Но нет. Бургер был приготовлен буквально сразу, уложен на поднос и все. Теперь мы ждем, когда приготовится картофель. За это время бургер превратился в некое подобие губки. Влага из булки и продутов начала испаряться на бумагу, в которую был обернут бургер, он размяк и остыл. Ну а что вы хотели за тридцать минут? Отдельно хочется упомянуть сыр, идущий опционально (по желанию), который стоит ТРИДЦАТЬ РУБЛЕЙ, и стоимость его конечно же при заказе продавец не называет. Хорошо еще, что просто спросили, нужен он мне или нет. Касательно вкуса бургера. Если бы он был хотя бы теплым, возможно (именно ВОЗМОЖНО) он был бы вкусным. А так это был обычный смайк, который я могу купить в любом ларьке за 60-70 рублей. Вердикт: 1 из 5. И то только из-за бесплатной газировки. Ужас, просто ужас.