Burger King

• 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 480 м

Нормалек!

Нормалек!
Говорю: 'Я у вас впервые, дайте с собой бутер с курицей самый большой, который у вас есть, у меня мужик сидит голодный, надо его быстро покормить и ехать дальше', а мне такие, протягивая маленький сверток 'Это самый большой у нас'... Ну, думаю, ладно: 'Давайте два, картошку и колу'. Ждала, ну, наверное, минут так 15-20(!) Причем обслуживать меня начали только тогда, когда обслужили молодого человека, стоящего сзади меня(!!). По какой-то там акции мне предложили на выбор - лимонад или фрапе капучино, выбрала фрапе. Когда наконец-таки мне выдали уже мой бумажный пакет с едой, паренек на кассе опомнился, что нет фрапе! Ждала еще(!!!)... Протянули лимонад..... ОК! (прикольная кстати водичка)

Ну что сказать, кола вкусная. Бургеры меня не впечатлили, хотя, мужу понравились. Картошка перефри какая-то вышла. Еще и соус сунули, кстати, говоря 'в подарок', хотя спрашивали 'нужен ли вам соус (за деньги)', сказала, что нет. Слегка не поняла этот момент....

P. S. Назрел вопрос: вот у вас кола 'безлимитная' - это значит, что я могу, сидя в вашем заведении, выпить ее хоть сто литров!? Мне кажется, или это немного в убыток?

• Да, Вы можете выпить ее столько, сколько влезет, это обычная практика в заведениях фастфуда заграницей. Вы оплачиваете тару (стакан) единовременно и пьете, пьете, пьете..:)

Почему компания от этого не испытывает существенных убытков? Потому что ориентируется на скромного европейского потребителя, а не жадного до халявы русского (шутка:))
    На самом деле потому, что как ни старайся, а таз этой самой колы не выпьешь, два, ну, три стакана - это предел. Это во-первых. Во-вторых, еду берут в основном на вынос, соответственно, за напитком больше одного раза не зайдут. Ну и в третьих, мне еще со времен детского отдыха в турецком ол-инклюзив известно, что в автоматах с напитками разводят специальную таблетку, на которую приходится существенный объем газированной воды. Поэтому, кола в бутылках по 50р. за 0,5 и кола из кулера - это два разных напитка, последняя менее сладкая по вкусу, а если разбавить ее льдом на треть, как это делаю я, то несладкая вовсе.

• Спасибо, что разъяснили ситуацию! А мне наоборот, кола с автомата больше нравится:)

• Как ни странна, если я и покупаю газировку, то тоже на разлив, а не из холодильника)

• там же не таблетка, а сироп концентрат в пластике размером 20*20 см и с него трубка подсоединяется к автомату с просто чистой водой и газом,по крайней мере у коки так, как у пепси незнаю

• Насчет чистой или газированной воды могла и перепутать, а таблетки воочию видела, не в Бургер Кинг, конечно, а вообще. Может и сироп, может и таблетка, но не Матрити, как говорится, не Мартини..:)

• мне кстати в первые искренне жаль было видеть наших "халявщиков" в новосибирской икее , там можно на хот-дог лить соуса какие хочешь, так люди плакали ,но продолжали есть сосиску с тремя слоями густо налитого кетчунеза с горчицей)))

• Хахахахаха! Дааа, жадность - она такая, "бери по дают, а зачем - разберемся потом":)))

• И не говорите!))

• 'Жадность фраера сгубила' ;))) стоя здесь в очереди, я видела, как двое молодых ребят за 15 мин подошли аж по 2 раза каждый, и это если учесть, что у них в стаканах кола была еще и изначально)

• Блин,ну кола же такая вредная, ну фиг с ним выпил ты 0,5, но куда больше то лезет?!

• Бывает, что и 0,5 много)

• мы не давно вернулись с "все включено",вот что там творят люди !Бургер кинг отдыхает)я чуть не погибла за помидор) меня так откинули локтем ,что есть перехотелось

• Оой, это еще что) На 'шведском столе' люди такие бывают, что будто с Африки приехали! На 15 минут, помню, опоздала - не поела, поехала на экскурсии голодная) лучше ведь всего по чуть-чуть взять, и все попробовать, чем набрать целую тарелку, а потом сидеть и думать 'нафиг я это взял, мне это вообще не понравилось')

• согласна, я от сладких тортиков и пирожных от 10 видов от каждого отрезала кусочек в полсантиметра толщиной,малюсенький, так как знала что ну точно больше не сьем, да и обидно за кондитера,когда видишь как дикие люди режут огромные куски каждого вида а потом все это в мусорке(

• Да-да-да, в первую ведь очередь думаешь о людях, которые это готовят, и о тех, кто это блюдо очень хотел, но им попросту не хватило.
    Я вот так же: главное правило на отдыхе - 'всего по чуть-чуть'! И не растолстеешь особо, да и всего-всего напробуешься)

• *странно

• ха! работала я в "бородатом" году в bk, в США . что можно брать содовую без лимита увидела первый раз, рассказала своим roommates о такой невиданной щедрости bk. так вот, на следующий день, они пришли туда, купили по бургеру и маленькому напитку, а собой они принесли пустую тару из под воду, по галлону!!! каждый!!! и путем нехитрых махинаций набрали туда содовой с собой :))))) так они проделывали несколько раз , пока я не уволилась с bk :))) местные жители были в шоке :))