Burger King

Сеть ресторанов быстрого питания
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 480 м

Не верьте рекламе!Пошли мы в бургер кинг,потому что реклама везде и всюду,много "хороших отзывов".Заходишь и прямо с порога вонь горелого масла,ладно,бывает.На кассе специфичный персонал.Меню разрозненное,непонятно что и как.Определились с заказом:я выбрала снеКурочку(~160 рублей) +перец халапенью(30 рэ)+"двойной сыр"(30 рэ),молодой человек гамбургер или что-то такое за 60.=)Размеры нас ооочень впечатлили-мой бутерброд,за 230 рублей был примерно 10 см в диаметре и см 5 в высоту!Курица была куском пожарена с огромным количеством масла.Двойной сыр оказался 1 куском сыра хохланд(это в лучшем случае) и 2(!!!) кусочка халапенью за 30(!!!) рублей.Про бутер друга молчу,потому что котлета была просто мегоотвратительной!
Наш вердикт-невкусно,дорого и нет никакого желания вернуться в эту забегаловку,ведь у нас в городе достаточно фастфудов на порядки лучше.

• меню разрозненное??? надо было по алфавиту написать? вот это точно уже за уши притянуто

• Причём тут алфавит?Хотя бы по категориям бургеры,снеки и т.д.Почему-то в том же ростиксе всё понятно,где кофе,где сладкое,где наборы.Здесь же всё в кучу.Наборы нормально только в купонах скидочных написаны,которые нам дали после оплаты.А на вопрос,что у вас есть курицей,без лука из бутеров, нам сказали:"не знаю,есть меню и выбирайте".

• отдельно картофель фри/деревенский, отдельно напитки, отдельно курица, отдельно легкие бургеры

• посоветовал бы пользовать их приложение в тлф, там все понятно и удобно, но с постепенно падающим качеством блюд, наверное не буду этого делать :)

• Спасибо,но мы туда больше не хотим.=)Теперь если хочется бургеров/бутеров,то только в Хасбургер.=)Там,на наш взгляд намного вкуснее!
    Если не были там,то могу посоветовать Биг Чикен,он просто великолепен.Х)

• Я там был дважды летом, когда еще не было Кинга в Планете. Но, честно говоря, совсем не понравилось( Показалось мало и все холодное(