Burger CLUB

Ресторан быстрого питания
  • Мира проспект, 100 — 1 этаж
  • Театр Кукол 240 м

Позиционирует себя как всемирно известная сеть закусочных, однако мы услышали о такой впервые. Зашли из интереса. Сразу увидели, что помещение было задымленным, и даже с кондиционерами запах гари не убирался. Заказали сендвич с моцареллой, морковный фреш и красный чили бургер. Это было.. что-то с чем-то. Сендвич с моцареллой был ужасно сухой, даже водянистость моцареллы не разбавила сухость обычного домашнего хлеба (кстати, вполне вероятно что это был именно "Домашний" из Красного Яра), котлета в красном бургере была очень тонкой и практически чёрной (пережаренной), а обещанная адовая острота куда-то исчезла. Даже я, человек, совершенно не переносящий острую пищу, рискнула попробовать и подтвердила, что острой от бургера и не пахло.
Морковный фреш готовился как минимум 15 минут, за это время мы уже успели всё съесть, а девочка на кассе всё бегала туда-сюда и говорила "ещё 2 минуты". При этом в зале больше никого не было, никаких заказов кроме этого фреша. Это, чёрт возьми, бургерная, люди идут сюда в основном чтобы заказать и тут же уйти по своим делам, это забегаловка. И ожидание отнюдь не стоило того. Он был очень горький, послевкусие напоминало мыло. Абсолютное отсутствие кусочков морковки тоже вызвало подозрение.

В целом, не понимаю, что эта бургерная делает в центре и почему она до сих пор стоит, когда прямо напротив её находится Кангнам, а чуть дальше Биг Йоркер.