Burger Club

Ресторан быстрого питания

Как бы я не любил фастфуды, но жизнь диктует свои правила: "Хочешь жить - пополняй свою силушку Богатырскую всевозможными перекусами")))

Сегодня я посетил данное заведение уже в третий раз))) и может быть и не писал свой отзыв о данном заведении (так как не считаю нужным писать отзывы о подобных заведениях), если бы случаем не набрал в строке поиска "Флампа" запрос "Бургер Клаб".... и, честно говоря, я немного удивился рейтингу, а главное - плотности отзывов. Ибо даже крупные сети нашего города не имеют такое количество отзывов за 3-4 дня . - Что и показалось мне довольно странным...

К слову, был я в данном месте еще в студенческие годы, когда здесь располагалась "Калинка-Малинка", и могу с уверенностью сказать, что место преобразилось из "столовки" с плохим сервисом в бургерную, коих не мало в округе. А теперь по порядку:

1. В зале довольно много места, хотя народу в залах не особо много. Интерьер ничем не примечателен: столы, да стены. Чистенько. Заказ нужно производить у стойки.

2. Меню довольно разнообразно для данных мест: есть бургеры, роллы, газировки, картошка фри и прочие прелести подобных заведений. Но есть и особенности - это начинки: курица, говядина, бекон морепродукты; булки разноцветные))))

3. Заказ был сделан без изысков: бургер с курицей и беконом, картошка и кола. За все вышло, примерно 200 рублей.

4. Пока заказ готовился, я посетил "Интимную комнату". - она меня поразила больше всего: очень чисто, очень приятно: сменные сидения, приятный запах, идеальная чистота (дома такой нет)))).

5. Дело к трапезе) Бургер был вкусный. Правда немного смутило то, что овощи в бутерброде были холодные, а котлета горячая, но зато порадовало то, что котлета была очень сочная и с нее капал сок). Картошка, как мне показалась, ничем не отличалась от картошки в "Биг Йоркере", "Бургер Кинге", "КФС" и прочих бургерных. (впрочем, как и Кола).

И может я бы поставил 4 звезды, но мне кажется не справедливым то, что так много негативных отзывов. Хотя, тот же самый "Биг Йоркер" ничем не лучше, хотя и находится в двух шагах. Поэтому, ставлю 5 звезд, а подразумеваю 4.

P.S. Мой отдельный Респект за чистоту в зале и туалете.