Бункер 9х19

Стрелковый клуб
  • Красноярск, Ломоносова, 70 ст6
  • Общежитие (ул Ломоносова) 360 м

Я вот думала, писать отзыв или нет. Решила написать, т.к. при выборе подарка ориентировалась на положительные отзывы, но, увы.. На Новый Год 2020 подарила мужу сертификат, стоимость 5000 руб, "Современный пистолет". В связи со всей этой ситуацией с короной, сертификат пролежал до августа 2020 года. 10 августа решили сходить сюда пострелять, в этот день у нас годовщина свадьбы. При покупке сертификата я уточняла, можно ли прийти по этому сертификату вдвоем и разделить выстрелы, меня уверили , что можно. Перед днем приезда муж дважды звонил и уточнял про наличие определенного оружия (сайга 30?), его заверили, что оно есть и по нашему сертификату из него можно пострелять. В итоге. Записались на 19.30 на 10 августа, немного опоздали, о чем предупредили по телефону (банально- застряли в пробке). Приезжаем. По сертификату, оказывается, стрелять можно только одному, на мой вопрос как так, я же спрашивала, ответ "не могли вам такого сказать", на вопрос о Сайге - ответ тот же. Уже на этом этапе настроение начало портится.

Инструктор.... Ни здрасьте ни до свиданья, ни как зовут. Разговаривает в приказном тоне, будто перед ним школьники 15-летние, пренебрежительно, инструктаж провести нормально не может- вот пистолет, кладет перед тобой, говорит : "смотри". Взял ты его в руки, оказывается брать нельзя; говорит "....На стене у нас так же висят правила...", когда ты на них, естественно, оборачиваешься, "не надо их читать, я их сейчас объясняю" А на кой хрен, прости, чудной человек ты это говоришь??? Настроение плохое наверно? Или домой торопился, а мы его задержали. Или бабосики за проданный сертификат еще в декабре 2019 потратили, а отдуваться приходится сейчас? Ну вот не знаю..

Вы коммерческая организация. Мы пришли не бесплатно, изначально в хорошем настроении, но испоганить вы его смогли больше, чем его могут испоганить в любом бюджетном учреждении.

Не считайте людей дураками, мы не глухие, не отсталые, разберитесь с теми, кто отвечает на звонки, чтобы не дезинформировать людей, и не надо через губу утверждать, мол "сами виноваты вам такое никто сказать не мог" Инструктор. Повторюсь, имени не знаю, он не представился. Может это владелец клуба, поэтому ему пох...? Или какие у него мотивы для такого поведения? Короче, научите его элементарному - уважительно относится к клиенту.

Вот честно, не хотела писать этот отзыв, т.к. мерзко и отвратительно от посещения вашего заведения, больше уж точно не придем и ни кому не посоветуем, но считаю, что рейтинг у вас уж очень завышен, поэтому ловите награду.