Бункер 9х19

Стрелковый клуб
  • Красноярск, Ломоносова, 70 ст6
  • Общежитие (ул Ломоносова) 360 м

Были с друзьями 3.01, все очень понравилось, от администраторов до инструктора и охранника.

На стойке ресепшн сообщили, что у нас имеется именинник, ему в подарок сделали +15 выстрелов к имеющимся 30.

Мужчины остались довольны как слоны. Мы, как не опытные стрелки, от слово совсем, тоже остались под впечатлением. Мы в первый раз держали в руках оружие, нам инструктор кратко объяснил как им пользоваться и как целиться (обучения в нашей программе не было), за что ему отдельное спасибо.

В комнате ожидания удобные диванчики и отдельная комнатка с тв, столом, стульями и кулером, можно посидеть и там, попить чаю, но было очень интересно наблюдать за стрельбой, через окно между комнатой ожидания и галереей.

По окончанию отдали на память наши мишени)

Большое спасибо Вам за такой развернутый отзыв, очень рады, что Вам понравилось, ждем Вас снова :)