Бункер 9х19

Стрелковый клуб
  • Красноярск, Ломоносова, 70 ст6
  • Общежитие (ул Ломоносова) 370 м

На день рождения решили с девушкой пострелять. В аэротрубе были, с тарзанки прыгали, на конях катались. С огнестрела вот еще не стреляли. Позвонил, ответила (вроде) Ксения (светленькая девушка). Чуть ли не горы оружия наобещала: и всевозможные пистолеты, и даже Сайга. Записались на этот же день по акции со скидкой "приди с другом". Пока добирались по пробкам, поняли, что опаздываем. Позвонили, предупредили, что задержимся и чтобы бронь не снимали. Опоздали на 15 минут. Бронь действительно не сняли. Но вот что интересно:

инструктор в это время проводил занятие с членом клуба. То есть мы опоздали и еще около двадцати минут ждали. Интересно, что было бы если бы мы приехали в нужное время?

К нам на пару еще приставили молодого человека без записи, который тоже хотел пострелять. WTF? Из-за этого обучающая программа ,мягко говоря, сдвинулась, ибо все хотели стрелять с разного оружия. По итогу всем выдали пистолеты. Я, конечно, не расстроился, но ожидал Сайгу. Об этом по телефоне не было сказано, что все стреляют из однотипного оружия. Или у всех Сайга или у всех пистолеты.

Больше всего смутило то, что девушка по телефону не сказала о том, что с собой обязательно нужно брать паспорт (например, в аэротрубе по телефону разжовывают сколько времени это займет и что с собой нужно брать). У меня паспорт оказался с собой. У моей девушки нет. Мы такие типа опоздали, еще и бумаги не можем быстро заполнить, потому что нет нужных документов. Хорошо, что смогли вызвонить родню, чтобы нам продиктовали данные.

Инструктор обалденный! Информации уйма, но всё предельно просто и понятно. В общем, всё шикарно, но неорганизованная работа администратора слегонца подпортила впечатления.

БЕРИТЕ С СОБОЙ ПАСПОРТ!