Бункер 9х19

Стрелковый клуб
  • Красноярск, Ломоносова, 70 ст6
  • Общежитие (ул Ломоносова) 370 м

Ходил сюда 3 раза, ресепсианист Екатерина (девушка на ресепшене) навязывает дополнительные платные услуги, непонятная система скидок.

Если прийти вдвоем то по акции скидка 25%, если прийти в троем то скидки нет!

Если прийти вдвоем то по акции скидка 25%, если прийти в троем то скидки нет!

На ресепшене Екатерина расхваливает членство в клубе: аренда галереи 250 рублей час, выстрел 25 рублей! И потом долго и скучно рассказывает как стать членом клуба, предложила два варианта, за 6 500 р и 2 часа занятий или несколько раз по 1 500р, я брал 1 раз за 900р и потом по 1 500р, в сумме настреллял почти на 9 000р спросил у Екатерины "где я могу забрать карту члена клуба" и ответ меня поразил идиотизмом: Если вы хотите стать членом клуба то нужно было договариваться с инструктором, инструктор сам решит когда выдать карту члена клуба, а Я карты членства в клубе не выдаю.

P.S. Хотите сэкономить, не тратьте время на Екатерину, задавайте вопросы инструктору!