Бумеранг

Суши-бар
  • 78 Добровольческой Бригады, 2г
  • Сбербанк (ул. 78 Добровольческой Бригады) 210 м

Я вообще стараюсь не питаться в заведениях где мне готовят а я не вижу как и из чего... исключение суши... люблю ролы. Самой готовить ролы трудоемко ну никак у меня рис не получается нужной консистенции) Так вот в этом заведении не рекомендую т.к. однажды я была у них на кухне (не важно как я там оказалась скажу только что все законно:)) и увидела рабочее место сушиста там где крутятся ролы в щелях между столами застрявший рис и морепродукты издавали запах (не так чтобы ахово грязно, но взором окинула и ивидела). Это знаете как если один раз увидела грибок на ногах у человека никогда шлепки у него не попросишь... Я понимаю что это возможно везде так... мб в узконаправленных заведениях лучше мб нет... Ну в общем осадок остался и к ним я не ногой более...

Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв!
Незнаю когда и при каких обстоятельствах вам довелось побывать на кухне, но рабочее место сушиста находится за барной стойкой, любой желающий гость нашего заведения, может посмотреть как готовится его заказ и оценить санитарно гигиеническое состояние рабочего места повара.

• Ну нельзя же снобам на кухню заведений заходить. Никогда и нигде. Кухни насмотрятся, и ждут, что все красиво везде будет :)

• Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв!

• Все верно за барной стойкой, только из за барной стойки не увидеть что находиться между столами а, тем более почувствовать запах. Мне сочинять резона нет Я не ваш конкурент. Была на кухне по своей прямой работе и заходила за эту барную стойку, только со стороны кухни, вот с того места все очень хорошо видно.
    По поводу комментария hatera: Вот так мы с вами и живем закрыв глаза употребляем вредные продукты, покупаем то, что нам рекламируют, слепо доверяя всему что нам скажут. Лучше уж снобом чем одним из барашков в загоне.