Бумеранг

Суши-бар
  • 78 Добровольческой Бригады, 2г
  • Сбербанк (ул. 78 Добровольческой Бригады) 210 м

Получился обман. Делал заказ по телефону на 7 видов роллов с самовывозом. Сказали, что будет готово через 30 минут. Приехал через час после сделанного мною заказа. Роллы практически были готовы. Немного доделывались. Мне предложили рассчитаться пока я жду. Администратор озвучила мне сумму, достаю деньги, рассчитываюсь. И стою дальше жду, когда доделают мой заказ. Минут через 10 повара доделали все роллы. И администратор начинает складывать все по пакетам. В процессе готовки я посчитал, что вроде поварами было приготовлено всего 6 видов, а не 7. Говорю администратору, что там вроде всего 6 видов, а не 7 . На что она мне говорит, да нет, что вы, там 7, я сама лично пересчитала. И берет ещё раз пересчитывает. И действительно оказывается, что там всего лишь 6. Делает удивленное лицо. Подходит к компьютеру, что-то там смотрит. Потом подходит снова к поварам и просит скатать ещё один недостающий ролл. После подходит ко мне и просит доплатить сумму за этот ролл. Меня немного смутило это. Что вроде дома, когда делали заказ, считал сумму. И у меня выходила вроде та сумма, которую я заплатил ранее. Решил у администратора уточнить, что мне точно нужно доплатить?! Что вроде сумма заплаченная мною в первый раз, как раз была за 7 видов. На что она мне говорит, что да, вам нужно доплатить. Ну, думаю, да ладно, может ошибся в подсчетах в уме. Достал деньги, заплатил. Снова жду, пока скатают этот ролл. В общем в оконцовке мне все отдали и я ушел. А в голове осадок остался, что все-таки вроде переплатил. И придя домой, открыв сайт, пересчитав, посчитав заказ заново. Оказалось действительно. С меня взяли лишние деньги. И ещё... почему-то мне не выдали чек. А моя ошибка, что я его не попросил. Единственное к кому нет претензий, это к поварам. Готовят очень вкусные роллы!!!

Для получения сертификата позвоните пожалуйста мне,
Управляющая Ирина 271-34-36

• Добрый день! Хотим принести извинения за предоставленные неудобства, чтобы не оставалось неприятного осадка, хотим подарить вам сертификат, который вы так сможете использовать на доставку!
    Для получения сертификата позвоните пожалуйста мне,
    Управляющая Ирина 271-34-36