Бумеранг

Суши-бар
  • 78 Добровольческой Бригады, 2г
  • Сбербанк (ул. 78 Добровольческой Бригады) 220 м

Пришла на бизнес-ланч с детьми, раньше всегда задаюсь быстро обслуживали. Сели за стол в 14:20. Официант ( на бейдже: Елизавета) принесла основное меню, я попросила меню бизнес-ланча.
Жду 5 минут. Звоню в звонок (на летней площадке в домике), приходит с блокнотом. Я повторно прошу меню. Убежала, принесла меню.
Еще 10 минут прошло. Блин, да что...

Еще 10 минут прошло. Блин, да что такое!!!! Неужели официант думает, что из трех позиций нужно так долго выбирать!!! Хочется уйти и больше не приходить. Отвратительное обслуживание. Жду еще пару минут и ухожу. Не успела. Елизавета приняла заказ - на часах 14:40. В итого просто 20 минут потерянного времени из часа на обеденный перерыв...
14:47 - принесли напитки.
14:55 - ничего нового на столе (15 мин с момента заказа блюд по бизнес-ланчу)
15:02 - принесли 1 салат из двух;
15:04 - суп (второго салата так и нет)
15:20 - второе и салат на месте, попросила счет,стараюсь побыстрее доесть и бежать...
15:28 - счет получен
В итоге, в час времени практически уложились. Но первые 20 минут испортили всю картину.
За кухню - пятерка, за обслуживание - кол. Принимаем равно знатность показателей и итоговая оценка - три