Бумеранг

Суши-бар
  • 78 Добровольческой Бригады, 2г
  • Сбербанк (ул. 78 Добровольческой Бригады) 220 м

...пятница,конец рабочего....What's app кипит от предложений встретиться и посидеть нашей большой и дружной компанией....без длительных колебаний выбор падает на "Бумеранг " на Взлетке...едем!!! Успеваем занять последнюю свободную беседку...--->здесь всегда достаточно народа,даже в будние и непогожие денечки<
Красочное меню в руках!ура!делаем заказ!ждем "чудо"!иии!!!??! Почти через 40 мин первые роллы на столе))))!
Что могу сказать: вкусно? Ну да,что касается японской кухни неплохо,вкусненько!!съели все и с удовольствием! Но что касается всего остального:горячее,салаты,выпивка,десерты,то это все на слабую троечку!
Кальмары были полусырыми,телятина сухая,салат с красной рыбой имел не совсем аппетитный вид,мохито-это вовсе не мохито!а смесь соков,дада!соков!и неопределенных трав!глинтвейн горький,и как сообщила нам девушка официантка,закончился на втором заказанном нами бокале!как?скажите мне,многоуважаемые,может "закончится" глинтвейн?))))немного смешно!
Нужно отдать должное,что несмотря на пятничный вечерний аншлаг,девочки-официантки всячески старались принести все побыстрее и с улыбкой на лице!умнички!👍
Обстановка в заведении требует косметического ремонта и воскресного "субботника"! потертые стены и мебель,грязненькие шторы и пахнущие пледы....--->руководству есть над чем задуматься!😇