Бумеранг

Суши-бар
  • 78 Добровольческой Бригады, 2г
  • Сбербанк (ул. 78 Добровольческой Бригады) 210 м

Думала случайность, оказалось тенденция... Третий раз прихожу в бумеранг за последние две недели и третий раз официанты лихо округляют сдачу в свою пользу. Уважаемые, официанты, бармены, администратор, не знаю кто уж у вас там ведет расчет клиентов, я своими деньгами распоряжусь сама. Не надо оставлять себе чаевые без моего ведома! Вы забираете по сути копейки, оставаясь при этом без нормальных чаевых!!! Я бы оставила вам больше "на чай", чем вы самовольно забрали, но теперь и я к вам на чай не зайду, хотя раньше заведение посещала часто, нравилось! И доставку на дом осуществляла. В общем, не приятно, воровство какое-то напоминает и еще раз повторюсь, не в этих копейках дело, а в том, что если у вас вдруг нет сдачи (третий раз подряд!!), вы хотя бы из уважения к посетителям вашего заведения соизвольте подойти и предупредить, что с мелочью беда-беда.
Второй момент, сегодняшний бизнес-ланч у нас был рассчитан без применения R- кипера. Помимо бизнеса мы осуществляли заказ и по основному меню. Когда мы попросили официанта принести счет, я ей дала карту, она ее забрала, а вернулась с новостью - техника вышла из строя и скидку сделать не сможем. Блин где-то я уже это слышала! Ах, да.. В том же бумеранге! Неделю назад! Там был другой перл. Но все с той же скидкой.
Мы покушали на 3000 р, карта у меня на 20%, официант приходит и говорит мы вам ее заменим на новую на 10%-ную. Подтекст напрашивается сам собой: вы нынче лицом не вышли, чтобы мы вам дали хотя бы 15%-ную карту. Ну ладно не вышла так не вышла, но! Мне отказали в скидке, сказав, что она будет действовать только с завтрашнего дня. Я еще раз посмотрела в зеркало - точно ли настолько лицом не вышла! Уважаемые, ну что вы на такие случаи карту на кипере не можете держать, чтобы не обижать клиентов. Или расчет может с вами тоже завтра производить?!!!
Прежде чем написать отзыв, посмотрела последние комменты... и сдается мне, что руководству пофигу, что происходит в их заведении. А тем временем, репутация заведения падает, да и конкурентов много, альтернативу всегда можно найти!!! Давно конечно не встречала такое обслуживание, чтобы ты официанту говорил: здрасьте, а он тебе в ответ эффектное молчание! Да чтоб за такие цены мне в "Свинье и бисер", например, и подобных заведений такого уровня, так позволили ответить! да никогда! У вас же творится черти что и сбоку бантик! p.s. Претензий к кухне нет, все очень вкусно!