Бумеранг

Суши-бар
  • 78 Добровольческой Бригады, 2г
  • Сбербанк (ул. 78 Добровольческой Бригады) 210 м

Мой отзыв будет немного запоздалым. Раньше часто холили сюда. Кухня на троечку. Знаю что тут вкусный цезарь, шашлык (да и в целом все гриль меню) и некоторые роллы. Эти блюда чаще всего и заказывали. Но если вдруг захочется попробовать то, что раньше не пробовали, то чаще всего разочаровываемся. Но отзыв не про кухню. Ходили сюда в основном покурить кальян. Светленький парень с бородой делает его очень неплохо. Но вот как то произошла ситуация. Заказали кальян, принесли непонятно что, вкуса нет, дыма нет. Мы попросили снова позвать кальянщика, подходит совсем другой парень. На наши жалобы он ответил, что кальян нам делал бармен, так как сам он отходит. Что то там похимичил, дым появился, но ситуация лучше не стала. В следующий раз принесли то же самое, я уже не выдержала и спросила у молодого человека, кальянщик он или все таки бармен. Он сказал, что бармен, но по необходимости делает кальян. Так вот что скажу... хреново делает! Если кальянщик не работает каждый день, то напишите в меню, что кальян только по выходным или по вечерам или только тогда когда кальянщик на рабочем месте. Было это кстати по осени. С тех пор заведение посещать перестали

Спасибо за ваш отзыв. Приносим свои извинения за предоставленные неудобства.
Бармен который делал вам кальян, в нашем заведении уже не работает. Кальянщик работает каждый день с 18.00 , в дневное время из за небольшого кол-ва кальянов, их делает бармен, но даже не смотря на то, что это не кальянщик, никто не жаловался на качество приготовления.
По кухне, с осени у нас работает новый шеф-повар, недавно обновили меню, хотели бы пригласить вас попробовать новые блюда.
Еще раз спасибо за ваш отзыв, будем рады видеть вас!

• Спасибо за ваш отзыв. Приносим свои извинения за предоставленные неудобства.
    Еще раз спасибо за ваш отзыв, будем рады видеть вас!