Бумеранг

Суши-бар
  • 78 Добровольческой Бригады, 2г
  • Сбербанк (ул. 78 Добровольческой Бригады) 220 м

хороший бар,но под утро лучше не приезжать! у них пересменок,еды не заказать,сидят одни алкаши какие то и нерусские... а провести там вечер очень даже,все вкусно!

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв.
Нам искренне жаль, что так вышло.Нам очень приятно, что вы нас посещали ! Приносим свои извинения и надеемся, что в будущем вы дадите нам ещё один шанс.

Будем рады видеть вас и ваших коллег снова!

• Добрый день , благодарим за ваш отзыв. По поводу того что не заказать еды, хотелось бы уточнить по конкретнее почему вы не могли сделать заказ? Очень хочется разобраться в данной ситуации, тк пересменок никак не должен сказываться на работе кухни!
    По поводу утренних алкашей, это к сожалению неизбежное следствие круглосуточного режима работы заведения.
    Спасибо еще раз за отзыв, будем рады видеть вас у нас в дневное и вечернее время 😉

• Это были новогодние праздники! в ночь с 6го на 7ое если не ошибаюсь! были у вас с 6 до 8 утра ориентировочно,официант сказала что проблема с повором,из кухни ничего нельзя было заказать,скажу больше) официант сказала нам что самообслуживание,у нас пересменок и мы сами ходили к бару делали заказ..

• Добрый день! Спасибо за ваш отзыв.

Будем рады видеть вас и ваших коллег снова!

• Алена , Добрый День, спасибо что уточнили дату, в ситуации мы разобрались, по факту нарушения двое сотрудников уволены. Надеемся что после следующего посещения нашего заведения вы останетесь довольны, с нашей стороны мы приложим для этого максимум усилий.