Бумеранг

Суши-бар

Приехали с мужем в Красноярск в 2 часа ночи и очень захотелось суши. Решили остановить свой выбор на вашем кафе и не пожалели!!! Заказали салат из телятины, очень мягкое и сочное мясо, овощи свежие. Роллы также из свежей и очень вкусной рыбки. Рис сварен отлично. Понравился тайский суп, давно не пробовала такого насыщенного и наваристого супа. Наверно только глинтвейн разочаровал. Цвет ни красный, а скорее ближе к розовому. И также по вкусу, отдаленно напоминает глиньвейн.

И отдельное спасибо персоналу!!! Сразу встретили. Доброжелательные и вежливые . Официантка Даша (Нарида по чеку) умничка!!! Все запомнила на память, ничего не напутала. Ответила на все вопросы. Обслуживала качественно и быстро.

Еще раз огромное спасибо поварам, персоналу, администрации!!

Уютная и гостеприимная атмосфера.

Обязательно будем заезжать к вам.

Добрый день! Спасибо большое за высокую оценку нашего заведения!

Технологию приготовления обязательно пересмотрим, и в ближайшее время изменим состав глинтвейна.Спасибо за замечание.

Всегда рады вам, будем стараться и дальше радовать вас вкусными блюдами и атмосферой.

• Добрый день! Спасибо большое за высокую оценку нашего заведения!