Бумеранг

Суши-бар
  • 78 Добровольческой Бригады, 2г
  • Сбербанк (ул. 78 Добровольческой Бригады) 210 м

Доброго времени суток. Долгое время являлась вашим постоянным клиентом. 4.01.16 заехала заказать суши с собой, прождала час, так как видимо Ваш персонал или забыл о моем заказе, или поставил в приоритет клиентов, ужинавших в данный момент в баре, хотя народу было мало. Обычно долго не ждала, можно ведь делать параллельно. Готовят изумительно, но в обслуживании разочарована, вечер был испорчен, настроение тоже. Могли бы честно сказать, что время ожидания составит не менее часа. Больше не буду переться к Вам с другого конца города.

• Добрый день! Спасибо за информацию, в данной ситуации будем сегодня разбираться, виновных накажем. За испорченное настроение и долгое ожидание хотели бы извиниться, и чтобы не потерять вас как нашего постоянного гостя, хотели бы подарить сертификат на 2000, можете забрать в любое удобное для вас время, для этого необходимо обратиться к администратору. Надеемся увидеть вас снова!