Бумеранг

Суши-бар
  • 78 Добровольческой Бригады, 2г
  • Сбербанк (ул. 78 Добровольческой Бригады) 220 м

Зашла в данное заведение днем, хотелось пообедать, оказалось что в зале я была одна + персонал. Заказала лазанью и суп пюре грибной. Пока ждала заказ увидела как непринужденно летает муха возле моего стола, а после того как заказ принесли я замучалась отгонять муху от тарелки с едой. Дальше интереснее сижу ем, никого не трогаю, периодически отгоняю муху от тарелки и тут на тебе заходит в зал, как я потом уже поняла электрик и как ни в чем не бывало ставит практически возле стола за которым я ем, лестницу, чтобы починить перегоревшие лампы...Нормальное, да такое отношение к гостю заведения ... Итог лазанья вкусная, суп пюре грибной даже есть не стала до такой степени он был отвратительно приготовлен, пресный фи, электрик со своей лестницей просто "убил", муха летающая у тарелки . Порадовало обслуживание девушки официанта, но больше я в данное заведение ни ногой.

• Здравствуйте Елена!
    Доброго времени суток!
    Спасибо за ваш отзыв! Очень извиняемся за предоставленные неудобства! По поводу мухи, хотелось бы пояснить, тк работает летняя терраса, дверь находится периодически в открытом состоянии, и возможно, что она в этот момент и залетела, а вообще у нас есть договор со специальной службой, которая ежемесячно проводит мероприятия, по профилактике насекомых,те те мероприятия которые должны проводится в заведении общественного питания.
    По поводу поведения электрика, полностью с вами согласны, что такое, не допустимо в отношении посетителей кафе, просто электрики очень своеобразные люди, и не всегда понимают этикет в отношении гостей заведения, вопрос конечно будет к администратору, куда смотрел он, в этой ситуации обязательно разберемся, и еще раз хотели бы извинится!