Бумеранг

Суши-бар
  • 78 Добровольческой Бригады, 2г
  • Сбербанк (ул. 78 Добровольческой Бригады) 210 м

Зашла в данное заведение днем, хотелось пообедать, оказалось что в зале я была одна + персонал. Заказала лазанью и суп пюре грибной. Пока ждала заказ увидела как непринужденно летает муха возле моего стола, а после того как заказ принесли я замучалась отгонять муху от тарелки с едой. Дальше интереснее сижу ем, никого не трогаю, периодически отгоняю муху от тарелки и тут на тебе заходит в зал, как я потом уже поняла электрик и как ни в чем не бывало ставит практически возле стола за которым я ем, лестницу, чтобы починить перегоревшие лампы...Нормальное, да такое отношение к гостю заведения ... Итог лазанья вкусная, суп пюре грибной даже есть не стала до такой степени он был отвратительно приготовлен, пресный фи, электрик со своей лестницей просто "убил", муха летающая у тарелки . Порадовало обслуживание девушки официанта, но больше я в данное заведение ни ногой.

Здравствуйте Елена!
Доброго времени суток!
Спасибо за ваш отзыв! Очень извиняемся за предоставленные неудобства! По поводу мухи, хотелось бы пояснить, тк работает летняя терраса, дверь находится периодически в открытом состоянии, и возможно, что она в этот момент и залетела, а вообще у нас есть договор со специальной службой, которая ежемесячно проводит мероприятия, по профилактике насекомых,те те мероприятия которые должны проводится в заведении общественного питания.
По поводу поведения электрика, полностью с вами согласны, что такое, не допустимо в отношении посетителей кафе, просто электрики очень своеобразные люди, и не всегда понимают этикет в отношении гостей заведения, вопрос конечно будет к администратору, куда смотрел он, в этой ситуации обязательно разберемся, и еще раз хотели бы извинится!

• Здравствуйте Елена!
    Доброго времени суток!