Бумеранг

Суши-бар
  • 78 Добровольческой Бригады, 2г
  • Сбербанк (ул. 78 Добровольческой Бригады) 210 м

Доброго времени суток, были у вас в первые, уютная обстановка, батуты и развлекательная площадка для детей очень порадовали,так как мне как для мамы, в первую очередь важно что я могу не оставлять ребенка с няней что бы провести вечер с подругами, а взять сына с собой.Понравилось меню, блюда были очень вкусные, поварам спасибо. Официант тоже умничка, работал на всех и еще и успевал с нами улыбаться в процессе обслуживания.Имя к сожалению не помню, точнее не успела прочитать, уж слишком шустрый парнишка)А вот с кальянами беда конечно, цена порадовала, а вот отношение к кальяну не очень.Постоянно вынуждены были звать кальянщика к себе, в момент заказа парень тут же перешел на ты, было слегка дико, так как сама являюсь работником сферы обслуживания.Посидели бы еще , но настроение было уже не то)

• Спасибо большое за ваш отзыв! Очень рады , что оценили работу всего персонала, с кальянщиком обязательно проведем беседу и примем соответствующие меры,! Еще раз спасибо за отзыв, ваше мнение для нас очень важно ! Обязательно приходите к нам еще !