Бумеранг

Суши-бар

Отмечали день рожденья подруги , очень уютная атмосфера в летних беседках. Понравилось обслуживание, абсолютно ненавязчивое и в то же время всегда рядом девушка официант. Горячее съели на ура:) думаю еще зайду к вам не раз. Однако хотели воспользоваться акцией скидка 15% за фото с логотипом. При заказан столика специально уточнили действует ли она. Но когда пришло время, нас сказали что ее украли. Мы так и не поняли это был такой способ не дать нам скидку?))

• Добрый день Анастасия! Спасибо большое за ваш отзыв, очень рады, что вам все понравилось ! По ситуации с акцией, да действительно , была такая ситуация , одни из гостей взяли наш логотип сфотографироваться, видимо он им понравился и они решили взять его с собой 😀😀😀 извиняемся за такое недоразумение , если у вас нет дисконтной карты, мы с радостью вам ее подарим! Оставьте свой номер телефона, для получения карты! 😉