Бумеранг добра

Региональная общественная благотворительная организация
  • Академика Вавилова, 2а/2 — 309 офис; 3 этаж
  • Шелен 260 м

Здравствуйте! У вас очень яркое и значимое название фонда, Действительно, ведь бумеранг всегда вернется к тому, кто послал его. Послал, внимательно выслушав и молниеносно решив проблему прямо там, на месте. Помните маму с детьми и сломанным компьютером? Мой крошка крохотулечка нетбук всегда так и норовил выскочить из интернета, очень не любил долго думать, натужно скрипел, если был в сети более часа и много еще чего неприятного мог преподнести, но другого у нас не было и потихоньку, соблюдая определенные правила, мы приноровились и к этому. По крайней мере он помогал нам решать какие-то основные рабочие моменты. До тех пор, пока однажды не включился. Без предупреждения и малейшего намека просто взял и умер. Поскольку моя финансовая состоятельность осталась в прошлом, когда был жив мой муж, то положив перед собой свой нереально старенький и маленький (с дтьми мы так и звали его - Клоп) компьютер, я стала "гадать думку" на какие такие средства его реанимировать. Постучав еще несколько раз (для верности) по клавишам и убедившись в отсутствии хоть какой-то реакции, я полезла в свой старенький блокнотик за помощью. И увидела. Название благотворительного фонда было емким, внушающим надежду. Я не помню почему я когда-то выписала реквизиты "Бумеранга добра", но обратиться за помощью решила именно к ним. Предварительно созвонившись, я отправилась в дали дальние (для меня) и вскоре сидела в кабинете фонда, путанно объясняя суть проблемы. Сотрудники максимально благожелательно и деликатно отнеслись ко мне и потихоньку я вздохнула более свободно. Проблема решилась быстро - один звонок в компанию по ремонту и компьютер забрали на диагностику. Я хочу сказать вам большое, большое спасибо за участие в моей судьбе, за то, как просто и спокойно, а главное оперативно решили мою проблему. Я никогда и никуда не обращалась и конечно испытывала и неловкость и вообще радугу чувств, когда пришла к вам. Спасибо вам еще не только за конкретную помощь, но и за ваше отношение, за внимание и теплый прием. Удачи вам в вашем очень светлом и благородном деле. Я очень хочу передать вам хоть частичку моей благодарности, пусть бумеранг добра вернется. спасибо.