• Михаила Годенко, 3 — 8 помещение
  • Кравченко 150 м

я была на празднике открытия и не все понравилось.

плюсы

+веселые аниматоры

+есть где побегать

минусы

-холодное помещение

-скользки пол

большие минусы

1. пришла на открыте с сестрой а девушки сказали что у них боли голова и нам лучшесесть в уголке книжки почитать

2. потом пришла на каникулах я увидила когда заходила там стояли аниматоры и...

я была на празднике открытия и не все понравилось.

плюсы

+веселые аниматоры

+есть где побегать

минусы

-холодное помещение

-скользки пол

большие минусы

2. потом пришла на каникулах я увидила когда заходила там стояли аниматоры и пили котели ислушали музыку для взрослых а когда я зашла сказали мы не работаеми включили музыку обратно .

3. ну и последние сталипроводит толко праздники теперь поиграть прити нельзе это ваши проблемы .

МНЕ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ.

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и интерес к нашей компании, однако, праздника открытия у нас не было, возможно, вы пишете о другом досуговом центре?

Мы занимаемся проведением праздников - это основное направление нашей деятельности, Вы можете прийти и поиграть у нас, но только в том случае, если в это время не проводится мероприятие, поэтому мы просим наших клиентов звонить и уточнять о свободном времени в игротеке заранее. Распитие алкогольных напитков запрещено, аниматоры, проведя программу, у нас не остаются, т.к. формат нашего заведения ориентирован на семейные торжества в кругу близких и друзей, посторонних во время праздника у нас нет. И, конечно, у нас ТЕПЛО, СУХО и НЕ СКОЛЬЗКО.

Будем рады вашему визиту к нам, мы Вам все покажем, расскажем, и если будет время, свободное от праздничного мероприятия, поиграем.

С уважением, Администрация

• 1)вы открывались были праздники 1 неделю .2)я видела это, это было год назад . 3) у вас было холодно я ходила в теплых штанах и 2 кофтах и теплых носках и колготках и мне было холодно .4)я говорю про плиточный пол в главном зале