• Михаила Годенко, 3 — 8 помещение
  • Кравченко 190 м

Дважды были здесь на детских днях рождения. На один приглашали нас, на другой - приглашали мы. В целом очень понравилось. Хорошая игровая, большой зал, отдельный банкетный зал, где есть кулер, микроволновка и чайник, неплохой выбор программ для малышей и сопутствующих услуг (шарики, фонтаны, посуда, скатерти и пр.), украшение зала бонусом - очень симпатичное!!! Относительно недорого. Удобное месторасположение. Парковка рядом. Остановки тоже.
Детям было весело!
Из минусов: в первый раз планировка была другой, более удобной, на мой взгляд. Нет отдельной комнаты для переодевания ведущих. Для детей постарше программ немного. Доступ в раздевалку свободный, т.е. может прийти кто-то с улицы, а там ведь и сумки оставляют родители. Ребенок пожаловался, что заказанного дыма было "чуть-чуть", да и пузырей - это я и сама видела, пришлось сказать организаторам, - тоже, что-то машина халтурила )))
Но в целом организаторам большой плюс. Кроме программы, провели дискотеку, дополнительные конкурсы, всего три часа - и дети побесились бы еще! Программа им очень понравилась. НЕ ХОЛОДНО!!! Но и не жарко ))) Как раз так, чтобы дети бегали и не запарились. В общем, большое спасибо за праздник!!!

Спасибо за отзыв! :)
Планировка нам и самим нравилась больше в старом помещении, переехали по другим причинам, но для себя нашли плюсы и в нынешнем варианте :)
В раздевалке не бывает "случайных" прохожих с улицы, место у нас не проходное. Это только ваши гости или люди, которых мы ждем заранее. Но на всякие разные случаи есть камеры на входе и по всему помещению, которые работают на запись. Также камеры позволяют администратору, не оставляя раздевалки контролировать все помещение.
Очень жалко, что подвели наши машины, хотя "пузырялка" не подводила еще никогда и сейчас пузырит, может быть, с раствором, что-то не так было. А вот "дымок" уже в ремонте (рабочие моменты…).
Еще раз благодарим за отзыв, будем ждать Вас снова!

• Спасибо за отзыв! :)
    Еще раз благодарим за отзыв, будем ждать Вас снова!