Бум Букет

Цветочная мастерская
  • Воронова, 12г — 1 этаж
  • Школа милиции 170 м

Обратилась в эту цветочные мастерскую по советам знакомых для составления свадебного букета.Порекомендовали флориста Арину. Детали букета оговаривали несколько раз и подробно! Первый казус был связан с тем, что девушка - флорист ( Арина) ушла в отпуск, о чем я узнала накануне свадьбы,но мне пообещали, что она приедет к дате моей свадьбы, но она, конечно, не приехала. Об этом я узнала за день до свадьбы!!! В итоге Арина поручила составлять букет Татьяне, которая изначально не вызывала во мне доверия! В день свадьбы вообще было " весело"! Жених с утра, приехав за букетом, наткнулся на закрытую дверь! Выясняя обстоятельства, флорист- Татьяна сказала мне, что мы договаривались на другое время, получается у нас с мужем проблемы с памятью! На самом деле, сотрудница проспала и опоздала на 40 минут! В итоге букет оказался сильно переморожен и когда муж его привез, он начал уже увядать!
Договаривались, если цветы придут не того цвета, который я рекомендовала, то мне вышлют фото. При поставке цветов, меня уверили, что все цветы соответствуют цвету. Да, действительно все цветы по цветовой гамме приближенно соответствовали за исключением эустомы: вместо насыщенно- фиолетового цвета был бледно - фиолетовый. Очень жаль, именно яркого насыщенно - фиолетового цвета и не хватало в букете, тем более мы подбирали этот цвет к галстуку жениха. В общем, настоятельно не советую обращаться в эту цветочную мастерскую! Здесь вы точно не найдете Профессионалов своего дела и ответственного подхода к своей работе!!!

• Галина, спасибо за отзыв! К выполнению вашего заказа мы подошли достаточно ответственно, если учесть, что внешний вид букета вы меняли 3 раза координально. Мы терпеливо вместе с вами не один раз выбрали подходящие цветы. Цветок к вашему букету заказывался отдельно, а конкретно, один из сортов роз Дэвида Остина, поэтому цветы были свежие. Как и в любой мастерской города цветы и букеты хранятся в холодильнике при температуре +4 +5 градусов, но перемороженными они точно быть не могут, это оптимальная температура хранения цветка. Вашим пожеланием было точное соответствие цветовой гаммы с примером вашего букета, фото которого вы присылали. На фотографии был сорт лизиантуса (эустомы), нежно фиолетового цвета, а не темно-фиолетового. Что мы с точностью соблюли. О том, что магазин работает с 9:30 вам тоже было сказано. Вы имеете право остаться при своем мнении, однако к сбору вашего букета мы подошли вполне ответственно и работу выполнили на совесть. С наилучшими пожеланиями, Бум Букет!