Бульвар

Развлекательный комплекс
  • Сурикова, 12/6 — 1 этаж
  • Театр Оперы и балета 470 м
Александр Цукман написал 2 отзыва об этом месте

Большая часть отрицательных отзывов касается работы боулинга или обслуживания официантов... Что ж, в боулинг я не играл, а все, что касается остального комплекса - оценка отлично!

Идея совместить караоке в одном помещении а в соседнем танцпол неплохо реализована неподалеку в руки вверх, но! У бульвара есть масса преимуществ

+ Есть зона, где...

+ Есть зона, где можно пообщаться спокойно посидеть, и она недалеко от танцпола, за счет грамотного разделения помещений расстояние небольшое, а по звукоизоляции все идеально, я такого нигде не видел больше (если не считать вторые этажи ночных клубов, в которых музыка играет только на первом)

+ Караоке зал очень уютный, и здесь не происходит такого треша, как в некоторых других местах с караоке

+ Еда очень вкусная и недорогая, и алкоголь - это же основной показатель для всех заведений, в которых кормят - чтобы было вкусно и недорого

+ Бесплатный вход! в ночной клуб! Да это вообще нонсенс) Есть клубы с бесплатным входом для девушек, а тут для всех! Хотя почитав группу вк я понял, что 2 раза просто удачно зашел...но все равно!)

+ Комплекс реально большой, тут действительно хватает места для каждой из зон

+ Еще и боулинг есть, еще и приваты, да здесь реально есть все! Само осознание того, что в этом заведении присутствуют различные виды досуга, и если вдруг надоест заниматься одним - всегда можно переключиться на другой заставляют ехать именно в бульвар!

Из минусов - пробовали посидеть на балконе клуба - не очень удобно, спускаться, пролазить по узенькому балкончику до танцпола и обратно.

В общем без оценок за стриптиз и боулинг, а только за зоны ресторан-клуб-караоке - оценка 10. Остальное оценю, после следующего похода сюда.