Бульвар

Развлекательный комплекс
  • Сурикова, 12/6
  • Театр Оперы и балета 550 м

Удивляюсь я вам народ??!! Ну куда не плюнь, институт благородных девиц, ей богу: ой пьяных много, ой гопота одна, ой официанта не дождешься, так вопрос, а че Вас тогда в ночи несет то в развлекательный комплекс, который до шести утра работает или вы реально считаете, что бухая даж с 12 ночи, вы к шести все еще сохраняете свою интелегентную натуру??!!))) идите в ресторан и отдыхайте в прекрасной тихой комфортной обстановке до 12 и в люлю!
Я очень люблю данное заведение. Данный комплекс никогда не претендовал на богемное заведение. Это реальное место разнопланового досуга, одно из лучших по ассортименту в городе!!! Кухня во всех залах на уровне! пришли поиграть в боулинг- пожалуйста, притомились,
хочешь тихо посидеть поговорить с друзьями- иди в бульвар, выпили понесло на танц пол, добро пожаловать в пещеру, потянуло на горяченькое, бери приват в отдельной комнатенке, душа поет, заканчивай в караоке зале, все чинно мирно и главное не надо никуда ехать, ценник более чем адыкватный, порции большие, подача красивая, официантов не дождешься, есть заминка, но стараются же ж , ты попробуй такую махину обслужить, эт смена человек 50 должна быть, я вот только не пойму мы ж сюда веселиться едем, отрываться, а не высшие пробы этикета за столом оттачивать.. относитесь ко всему проще
Отличное заведение, оч часто у вас гуляем, единственное, но смените бабулек в гардеробной, жалко же ж, когда они тяжелые шубейки таскают и в это время лекцию о вреде курения читают, возьмите мальчонку крепенького, пусть работает))
И ребят, ну сколько к Вам хожу, хочу карту постоянного гостя уже получить в конце концов, это реально?
А в целом, все отлично, процветания и благополучия)