Бульвар

Развлекательный комплекс
  • Сурикова, 12/6
  • Театр Оперы и балета 550 м

Мой отзыв для тех, кто сомневается))). 14 Сентября отмечала 30 лет. Читала отзывы здесь все, но так как понравился комплекс интерьером, рискнула остановиться на нем. Работали с Тамарой, я, начитавшись отзывов с каменным лицом с ней разговаривала, предупреждала, что если не пустят хоть одного моего гостя, мы всей толпой развернемся и уйдем другое заведение не смотря на частичную предоплату и накрытый стой. НО ВСЕ ПРОШЛО ЗДОРОВО! Официант всегда был в поле зрения, девочки дружелюбные, за чистотой стола и подачей блюд следили они сами. Скажу больше, с нами был излишне выпивший, но дружелюбный парень, который приехал с праздника, его никто не ломал, ни выгонял, а просто предложили крепкого чая. Позже мы переехали в зал караоке, ну как переехали, встали и пошли, официанты предложили перенести все наши закуски и алкоголь в зал караоке. В 22 заработал клуб. Мы пели, танцевали и отрывались по полной. Стол был полон еды, закуски красиво серверованы, Тамара помогла составить меню заказа. Пили водку и шампанское, тарелки сырные, мясные, фруктовые, горячее порционно, ни в чем себе не отказывали- кончилось- взяли еще. И за это все мы отдали вниманиие... 14000. Всего. На 14 человек. То есть, за тысячу на человека он вдоволь поел и выпил, побыл в караоке, танцевал в клубе. Класс! в конце отзыва хочу сказать "спасибо" персоналу, именинница пришла домой с туфлями в руках, отдохнувшая, натанцованная и довольная, что такой праздник не ударил по кошельку.