Бульвар

Развлекательный комплекс
  • Сурикова, 12/6 — 1 этаж
  • Театр Оперы и балета 470 м

Были у вас недельки две так назад... В целом понравилось, но ужасно расстоил ваш пристарелый администратор, а именно Татьяна. Почему у вас встречает клиентов хабалка?

Мы не успели подняться по лестнице, как услышали дикий вопль этой самой женщины. Она стояла и кричала на девушку в 3 раза меньше её(видимо на официантку). Очень печально, что у вас так принято общаться между персоналом. Но когда мы заходили были ошарашины таким поведением и словами которые извергала эта женщина. Настроение сами понимаете подпортилось, но самый главный экшен ждал нас впереди. Когда дама закончила ругать девочку, она резко повернулась и рявкнула, так что у меня чуть сумка из рук не вывалилась, "Что её все за...ли! и она ушла курить". Что это было? я в недоумении. Может это у вас развлекательная программа такая?

Я благодарю бога, что нас позже встретила, всё таки, другой администатор, не помню к сожалению как её звали( девушка не высокого роста, светлые волосы) дувушка была очень мила и приветлива, ей удалось нас успокоить и исправить наше настроение ( дайте ей премию!) После, нас проводили за столик. Кухня 4, обслуживание 4,5. Прийдём ещё раз, если не будет около входа вашего местного цербера. Спасибо!