Бульвар

Развлекательный комплекс
  • Сурикова, 12/6
  • Театр Оперы и балета 550 м

Именинница пригласила приличную компанию (больше 20 человек). Про кухню ничего плохого не скажу, кроме того, что горячее вынесли не горячим, остальное - на уровне. Официанты - Саша и Влас - вполне, к администраторам тоже нет претензий. Поели-попили, покричали имениннице "ура!", поиграли в боулинг, пришло время потанцевать для завершения программы. И тут настал аут. На танцполе скучали 2-3 местных человека (официанты?), на наш наивный и пока радостный призыв поменять музыку на подходящую нашим планам - "не можем, придет диджей в 22, к нему". Хорошо, подождем твою маму! Пришел наш бог... Путаясь в проводах, куда-то торопясь и не поднимая глаз на просящих объявил: все, что есть - можно есть. Просим - поставьте что-нибудь танцевальное, потому что из колонок что-то вроде техно или электронной, может, это клубняк такой, я не в теме, но танцевать, по-моему, даже и 15-ти и 70-ти-летним под это невозможно, ритм не позволяет (не быстрый, наоборот, уснуть можно). Перед диджеем все это время - только мы, 7-8 среднего возраста дядек и тётек, желающих за 15 минут растрясти ужин и спиртное перед уходом домой. Ответ на повторные мольбы - "сейчас придет 200 человек, у каждого свое понятие танцевальной музыки". АУУУТ. Топчемся в надежде - осчастливил:))), поставил Антонова в обработке, потом Руки-вверх, все полутрупного темпа! Рады и этому, хорошо хоть не Утесов с Руслановой для нас, стариков:). В порыве восторга, близкого к экстазу, один из нас посвистел под музыку по-казачьи. И тут профессионализм наконец проявился, но не у диджея, а у охранника Андрея, схватил нашего друга за локоток - нельзя, мол, тот отмахнулся, охранник толкнул, наш ответил, Андрей упал, крича в рацию что-то вроде "а-а-а, наших бьют, все сюда, нашел, где руки почесать!" Подвожу итог: некомпетентный (!!!) диджей, неспособный оценить/удовлетворить муз/танцпотребности гостей (мы разные бываем, но ритм танца примерно понимать должен или это не диджей, а фуфло), некорректный охранник Андрей, неспособный/необученый обращаться с гостями в определенном состоянии. Презумпция невиновности здесь не работает - нас изначально не уважают, мы не те 200 гостей, которые сейчас придут, и сказать подвыпившему гостю, что он не прав, свистя, можно, только хватая его по-милицейски и выволакивая из зала. Хорошее впечатление испорчено плохим концом:)

• А вот я наблюдала эту картину воочию и могу сказать следующее: во первых ! ди джей включал хорошую музыку, нам с подружками понравилось! во вторых - ваш товарищ Очкастый, у которого в дальнейшем произошел конфликт с Охраной, свистел , что не очень нам понравилось! Поэтому мы попросили парня из охраны как нибудь помочь нам в этой ситуации. Если бы с нами пошли наши мужья, то ситуация сложилась бы по худшему сценарию! Поэтому к работе персонала, по крайней мере у нас, нет никаких претензий. Не в каждом заведении такая отзывчивая охрана!

• Лариса, Ваш комментарий на мой взгляд, фантазия, охрана среагировала в ту же минуту на свист "нашего Очкастого", потому что этот Андрей находился рядом с нами, Вы просто не успели бы поучаствовать, даже если и хотели это сделать, сожалею. Если мы Вам помешали в тот вечер, прошу прощенья от всей компании.