Бульвар

• Сурикова, 12/6 — 1 этаж
  • Театр Оперы и балета 470 м

Серединка на половинку..)

Серединка на половинку..)

Караоке ставлю "плохо". Это вообще зрелище не для слабонервных... Никакого администратора, ни ведущего, никого, кто контролировал бы как-то процесс весь. В углу зала сидит печально-унылый парниш, который тоже явно в шоке от происходящего. У парниша есть табурет и ноут. И бумажечка с рученькой. Он молча втыкает песни. Никакого исполнения по очереди, вобщем, там все непонятно. Микрофон один, что также крайне неудобно.

Минут за 40, если не больше, к нам даже не подошел официант и меню нам не предложили. Мы спели одну песню и ушли. Перед посещением караоке-зала, кстати, нам сказали, что нужно отдать по 100 рублей с человека администратору (или официанту). Но там никого не было) Подозреваю, что это чаевые обязательного порядка))

Еда бяка. Правда роллы неплохие, салаты не понравились всем нам (четырем). Вместо полусладкого шампанского молча принесли и открыли брют.

Поют там хорошо, музыка в клубе неплохая, чтобы потанцевать.

НО!!! Хоть какой-то дресс-код то должен быть!!! Потому как порой наблюдали мы вообще нечто. Не буду вдаваться в подробности.

Итог: поменять повара, ввести дресс-код, купить микрофоны в караоке зал, туда же - ведущего поставить. Аминь)))