Бульвар

Развлекательный комплекс
  • Сурикова, 12/6
  • Театр Оперы и балета 550 м

Решили с друзьями в Рождество встретиться и за одно поиграть в боулинг. Интерьер в целом не плохой, понравился, уютно. Поиграли очень хорошо! Но вот кухня... С кухней надо поработать очень основательно. Ну просто есть невозможно. Либо повару было все равно и он отдал еду полугодичной давности, либо готовил кто то другой. Но я не имею поварского образования приготовила бы лучше. Хотя нет! Вру! Из всего изобилия еды, что мы заказали можно было есть луковые кольца, только они были очень соленые. Но нам реально было вкусно, тк остальное есть не возможно. Ну и еще приколол момент, что официант не знает где уборная комната для посетителей)))) Уважаемые руководители заведения, покажите худенькому, черненькому мальчику(видимо стажеру) где у Вас находится туалет для гостей и на всякий случай для персонала. Мы показали, но не уверены, что он запомнил, тк заказ на вино он переспрашивал много много раз))))) Да, и отдельное спасибо бармену, который безвозмездно вернул номерок, который мы обронили!!! В целом впечатление позитивное. Есть над чем поработать, думаю в скором времени произведете работу над ошибками! Удачи))))