Бульвар

Развлекательный комплекс
  • Сурикова, 12/6 — 1 этаж
  • Театр Оперы и балета 480 м

Сейчас сидим в данном заведении. (Скажу сразу сдесь был уже очень давно, при открытии)))) Очень удивлён) Я и товарищ заказали салат с куриными сердечками, принесли с печенью, на вопрос это же печень, ответ - уточним. Через минуту, официант - повар сказал что это сердечки, мы их в особом соусе вымачиваем) И не докажешь( Заказали холодные закуски, в одной из них должно быть сало) Принесли, нет, на вопрос а где? А Нет) но мы вам скидку сделаем)
Стейк средней прожарки тоже своеобразный, с одной стороны сгорел, с другой сырой(
Отличное заведение( Больше не когда не зайду) и не кому не посоветую. А попробуйте по фотографии догадаться что за блюдо на фотографии, я решил что это монтажная пена))))