Бульвар

Развлекательный комплекс
  • Сурикова, 12/6
  • Театр Оперы и балета 550 м

Вкус пива кислый как капуста, кругом "ужраты" господа,
Дождавшись официанта ты заметишь, что голова седа.

И пусть вас не обманывают наши весёлые лица на фото, мы ещё пиво не по пробовали )))))

На самом деле это мой первый поход в развлекательный комплекс "Бульвар", как раз небольшое продолжение вечера после пары бокалов в "Кино и немцы" и по этому отзыв основан на чисто эмоциональном ощущении, а так же следующих факторах:

1) Пиво в башне - нуууу... может я "зажрался" конечно, но это была кислятина, напомнила мне детство и 3-ёх литровые "сиськи" пива - вкус был точно такой же.
2) Что официанта, что кальянщика дождаться представляется очень трудным занятием. Возможно зона их деятельности очень огромна, кто знает?
3) Такого количества "синих" людей я давненько не замечал. Это не один и не два качающихся дебошира на заведение, а примерно 30-40% посетителей. Заходил я, значит, в туалет, а там двое пьяных типов именно ломились к третьему в закрытую кабинку. Я так и не смог понять, друзья они друг другу или нет.

Жирный крест на заведении не ставлю, возможно в другой раз будет лучше. Ибо нахождение рядом танц-пола, бара и боулинга заставляет задуматься, не попробовать ли все эти наслаждения разом, для полного,так сказать, погружения?)