Бульвар

Развлекательный комплекс
  • Сурикова, 12/6 — 1 этаж
  • Театр Оперы и балета 480 м

В данном заведении были не раз с семьей и с друзьями, в прошлом году отмечала здесь юбилей в комнате-караоке, все тогда понравилось мне и моим друзьям

Расскажу о впечатлениях о последнем нашем походе (24.06.2016) с семьей (мама, папа и дочка). Пришли исключительно поиграть в боулинг, очень порадовали сотрудники, а еще специальная фишка для маленьких посетителей-специальные борты, не позволяющие шару улететь в "канаву". Ребенок была очень рада своим успехам в выбивании кеглей, столько радости в глазах, а что еще родителям для счастья нужно?)))).
Помимо боулинга порадовала кухня, цены, конечно, не дешевле, как везде, но все было очень вкусно. Вежливая и расторопная официанка, ей отдельное спасибо!
Придем к вам еще раз, было бы здорово, если сделаете отдельную дорожку для детей