Бульвар

Развлекательный комплекс
  • Сурикова, 12/6
  • Театр Оперы и балета 550 м

Ооочень длинно будет!

Перед матчем Россия - Англия долго искали место просмотра. Небольшой экскурс по развлекательным заведениям центрального района, где транслируют чемпионат Европы:
1. "Нет проблем" - маааленькие плазмы, которые висят в совершенно неудобных местах, обещая свернуть тебе шею, а также пре- и афтерпати с посетителями, не имеющими к футболу никакого отношения;
2. Джеймс Шарк паб - колонны посреди зала, неяркий проектор и яркое освещение;
3. Харатс около Метрополя - депозит на 1000 рублей с человека и вонь в зале;
4. Кино и Немцы - к сожалению, ни одного свободного столика - все забронировано..

Из всех вариантов, что я пересмотрела, выбор автоматически замкнулся на Бульваре: зал небольшой, столы расставлены буквой "П", но администратор сказала, что в середину для нас обязательно подставят дополнительный стол. Самое главное - проектор почти во всю стену, и обещание выключить свет во время матча. Я была очень рада, что нашла это место.

Мы приехали за час до игры. Симпатичная и стройная девушка начала принимать заказ. Оказалось, что нет:
1. Двух видов разливного пива из четырёх;
2. Всех салатов с ветчиной, мясом;
3. Пиццы с ветчиной и грибами.
Перезаказывали два раза. Вместо салата с мясом двое моих спутников выбрали салат с сёмгой. Семгу вылавливали, солили и резали в салат без преувеличения полтора часа. Полтора часа мы ждали блюдо с кучей зелени, несколькими слайсами огурца, рыбы и шариками плавленого сыра. Пицца пришла первой, минут через 40 и - холодной.
Клянусь, если бы не футбол (я же не есть сюда пришла), я бы уже устроила истерику. Сначала хотела поставить 2 балла, потому что, если честно, и кухня, и фирменное пиво - вполне себе. Но дебилоическое обслуживание просто ниже уровня плинтуса!!! Счёт мы ждали столько, что даже самый терпеливый из нас не выдержал и пошёл к администратору. Который сказал нам: "Ничем не могу помочь, обращайтесь к вашему официанту". Все это заняло не меньше 40 минут.

Приехали, можно выходить. Больше - ни ногой. А вот болельщикам спасибо за атмосферу, а сборной - за гол на последней минуте. Хоть кто-то порадовал.