Бульвар

Развлекательный комплекс
  • Сурикова, 12/6
  • Театр Оперы и балета 550 м

Не хотела писать, но все же напишу. ПРО КАЧЕСТВО ПИВА ЭТО ПРАВДА! Собирались друзьями в этом заведении в середине февраля. Пила там пиво, от 2-х бокалов все выходные провалилась с отправлением.
Про персонал хочется написать отдельно, которому явно недоплачивают, т.к они приписывают в счет лишние блюда. А еще очень неприятно было, что официанты 2 или 3 раза чуть не убрали со стола полную бутылку водки (Finlandia), выдавая ее за пустую. Видимо расчет был на то, что все очень пьяны, но повторюсь, я выпила в тот вечер 2 бокала пива.
ТАК ЧТО, КАК БЫ ТАМ НИБЫЛО, ПРИХОДИТЬ СНОВА В ЭТО ЗАВЕДЕНИЕ ЖЕЛАНИЯ НЕТ!!

• Насчет "официанты 2 или 3 раза чуть не убрали со стола полную бутылку водки (Finlandia), выдавая ее за пустую" подписываюсь. У нас был аналогичный случай там же!

• Добрый день! К сожалению , с момента вашего посещения нашего заведения прошло слишком много времени и проверить эту информацию не представляется возможным. Сожалеем , если данная ситуация имела место быть. Надеемся в следующий раз Ваш визит ничто не омрачит .

• Добрый день! Приятно, что обратили внимание на мой отзыв и возможно руководство проведет работу с персоналом развлекательного комплекса. Судя по комментарию выше, то что произошло в моем отзыве, происходит не первый раз! К счастью для себя, у меня нет привычки повторять печальный опыт.