Бульвар

Развлекательный комплекс
  • Сурикова, 12/6
  • Театр Оперы и балета 550 м

Посетили данный комплекс 01.04.2016.Были в караоке-зале.Нас было 7 девушек.Хочу предупредить всех о качестве пива,в так называемой "башне" на 3.5 литра.Было плохо всем,у всех были признаки отравления.Мне оно сразу показалось слишком горьким для этого сорта,с сильным спиртовым запахом.Такое впечатление ,что в пиво добавили что-то покрепче.Ужасно..все впечатление от отдыха и встречи испорчено,еще и подорвано здоровье.Больше мы к вам ни ногой! И СОВЕТУЮ ВСЕМ БЫТЬ ОСТОРОЖНЕЕ С ПИВОМ НА РАЗЛИВ В ДАННОМ ЗАВЕДЕНИИ.

• Добрый вечер ! Благодарим вас за отзыв и обязательно проведем проверку по данному факту. Это первый подобный случай в нашей практике. В других заведениях барменов подозревали в разбавлении пива водой, но что бы водкой - такого еще не видел никто. :) Так как у нас огромный развлекательный комплекс, кеги с пивом меняются несколько раз в день и не успевают "застаиваться" , а профилактические меры очистки пивных систем проводятся строго по установленным нормам. Мы обязательно проверим , не было ли нарушений в данном случае.