Бульвар

Развлекательный комплекс
  • Сурикова, 12/6 — 1 этаж
  • Театр Оперы и балета 480 м

Здравствуйте! Забронировали дорожку в боулинг за 2 недели до сегодняшнего праздника. Администратор сказал что стоимость дорожки 550р, заказали на 3 часа. Придя в комплекс узнали что стоимость дорожки 850р после 18 часов, хотя об этом не предупредили накануне, на наш звонок нам сказали что все в силе, цена 550р. Из этой ситуации вышли сделав нам скидку на игру. Теперь далее.. Бар! Трое человек персонала не могли 10 минут принять заказ, потом выяснилось что в баре вообще нет пива! Потом оно все таки появилось! О чудо! В итоге праздник у наших мужчин испорчен, настроение ужасное и в это заведение мы больше ни ногой!

• Ну и под конец нашего вечера в этом заведении хотелось бы добавить, что персонал ходит как сонный, с постными лицами мимо столов полных грязной посуды.
    Подошла девушка, забрала одну тарелку и ушла, посмотрим через какое время еще за посудой придёт! Это смех, ребята!)))