Бульвар

Развлекательный комплекс
  • Сурикова, 12/6 — 1 этаж
  • Театр Оперы и балета 480 м

Отмечая, в ночь с субботы на воскресенье, юбилей близкого друга в начале пятого часа утра мы оказались в "Бульваре". К этому времени в предыдущем баре нам уже надоело и захотелось в боулинг или караоке. В это время боулинг уже не работал, до закрытия оставалось чуть больше часа и мы пошли петь. Однажды мы здесь уже были, в мой юбилей, 11 июля и так же прикатили сюда уже глубокой ночью, после ресторана.
За полгода заведение немного изменилось. В зоне караоке появилось два хороших беспроводных микрофона. Раньше они были с проводами, один из них работал через раз. Поменяли мебель в этой же зоне. Сделали ремонт в туалете. Полгода назад можно было не хило покалечится, так как сразу за дверью в дамскую комнату прятались крутая лестница. Теперь она начинается не сразу от порога и ступени стали раза в два шире.
Обслуживание, не смотря на поздний час, приветливое. Думаю мы ещё вернёмся, что бы оценить работу заведения в полной мере, а пока 5⭐️, приятно, что заведение развивается.