Бульвар

Развлекательный комплекс
  • Сурикова, 12/6 — 1 этаж
  • Театр Оперы и балета 470 м

Проводили мы с подругами вечер в заведении соседствующем с надписью 'бульвар'. И большая печаль опустилась на нас в 2 часа ночи, когда пришла пора уходить, а веселиться еще хотелось. И тут 'о чудо!' место рядом - соседняя дверь, да еще и работает до утра! Не ожидая никакого подвоха, заходим, думаем, пойдем, споём пару любимых в караоке и.т.д.

И что...

И что мы видим: встречает нас молодой человек, все серьезно, паспорта просит, сумочки покажите, думаем, солидно все... не тут то было. Проходим в небольшой зал, где пара свободных столиков и толпа пьянющего народу орут песни, танцуют, там же целуются, пьют и матерятся. Можно подумать, что 'ну мало ли кто пришел..' людям с невысоким уровнем культуры тоже хочется отдыхать. Но дело оказалось не в них.

Осмотрев внимательнее данное помещение мы убедились, что протертые обои на стенах, порванное меню и куча грязной посуды на столиках - вполне соответствуют присудствующему здесь контингенту. Так и не найдя в зале официанта мы было попробовали прогуляться в зону, где располагается клуб, и , не найдя и там ни души персонала, отправились прямиком на выход.

Как подобного рода заведение оказалось в самом центре нашего города - так и остается для меня загадкой. Всем людям с хоть небольшим намеком на интеллигентность заходить сюда категорически не рекомендую.

• Ну вообще там весь Бульвар работает по будням до 2. и караоке в том числе и клуб тоже. если это был выходной, то весь комплекс работает до утра. Не раз были в караоке там. никаких проблем с обоями не замечали )) ходили в клуб потанцевать . официантов там и правда небыло (может в связи с отсутствием на тот момент гостей в зале) но барменов всегда 2-3 в баре. вас что-то понесло просто