Бульвар

Развлекательный комплекс
  • Сурикова, 12/6
  • Театр Оперы и балета 550 м

Были приглашены на празднование Дня Рождения в боулинг данного комплекса 6 января. Так как это - развлекательный комплекс, то и зон здесь несколько, если я правильно поняла - караоке, бар, боулинг. Интерьер на любителя, много каких-то уединённых зон со столиками, наверное, многие гости оценили бы такой формат. Но я напишу о боулинге и о кухне - что мы и опробовали. Боулинг мне очень понравился: переобулись, ботинки удобные, одноразовые носочки прилагались (бесплатно). Ребята очень быстро внесли наши имена, игра началась. Шаров всех размеров достаточно, оборудование дорожки за 2 часа ни разу не подвело - это плюс.
Пили мы всей компанией пиво - Ваше фирменное вполне достойное, ничуть не уступает Стелле, которая стоит дороже. Очень понравилась нам пивная тарелка - все свежее и вкусное! Салаты гости тоже оценили.
Обслуживал нас молодой человек-блондин, был очень мил и расторопен.
Но были и минусы: чуть не навернулась с лестницы в женском туалете - не очень удобно, что она там вообще есть. Замки в некоторых кабинках не работали, а, вместо бумажных полотенец в диспенсерах, на раковине лежали обычные салфетки бумажные.
Женщина, принимающая одежду в гардеробе на первом этаже, совсем не приветлива, даже угрюма: не здоровается, не прощается - никаких располагающих эмоций на лице, а, как известно, "театр начинается с вешалки" - ну вы поняли...
По итогу ставлю "хорошо", ибо настроение минусами испорчено не было.