Бульвар

Развлекательный комплекс
  • Сурикова, 12/6
  • Театр Оперы и балета 550 м

Желание возвращаться в это заведение отсутствует.
Я не хочу сказать, что ожидала многого от караоке здесь, но и этих моментов тоже.
1) Когда официант шёл к нам принять заказ, кто-то крикнул: "Саша!" за столиком с другого края зала, официант Саша развернулся и пошёл принимать заказ туда. Я напоминаю, что мы только пришли, и ждали, чтобы принесли хотя бы что-то. Некрасиво получилось.
2) Я понимаю, что сейчас Новый год и заведения стараются всячески развлекать народ, подбадривать. В зал зашли пьяный Дед Мороз и Снегурочка (она не была пьяной). Дед Мороз пошёл пить водку за столик к женщинам, хотя ему явно уже было достаточно. Всё бы ничего, мы сидели с подругой и никого не трогали, к нам подошёл Дед Мороз и что-то начал спрашивать. Знаете, трезвым людям не очень приятно, когда пьяный лезет буквально в лицо своим и пытается что-то там сказать.
3) Пришла девушка с подругой, которую явно все знали там, потому что все к ней подходили и здоровались. У нас уже образовалась своя очередь для исполнения песен, но эту очередь почему-то игнорировали, дали каталог песен этой девушке, потом они с подругой выбирали минут пять что же они будут петь. За это время уже кто-то мог бы спеть, а получилось, что они стояли и бесконечно листали этот каталог, привлекая внимание всех, одна девушка не выдержала и сама уже подошла к молодому человеку, который принимает заказы песен.
По кухне сказать ничего не могу, потому что я заказала только салат, на его основании делать выводы не стоит.

• Оу.. Правильно мы все таки поменяли планы и не отправились сюда в эти выходные:) вам сочувствую, ведь перед новым годом хочется поднять настроение, а не опустить..