Бульвар

Развлекательный комплекс
  • Сурикова, 12/6 — 1 этаж
  • Театр Оперы и балета 470 м

Что с вами не так? Нет, ну серьезно. Периодически ходим к вам играть в боулинг, обычно всего 2-3 дорожки занято, и в общем зале примерно за таким же количеством столов сидят кушают. И это в пятницу или в субботу вечером! Неужели руководство не задумывается, что что-то они делают не так? В это время в большинство мест не попасть. Рискуете повторить историю недавно закрывшегося Дублина.

Боулинг нам у вас нравится, обслуживание - ужас. Официанта не дождаться, свой заказ - тоже. Причем зал почти пустой. Еда не очень, а цены достаточно высокие.

В прошлый раз заказали грейпфрутовый сок, его несли ровно пол часа. Видимо за фруктами бегали в соседний магазин.

Учитесь работать, а мы будем искать новые места для отдыха.