Бульвар

Развлекательный комплекс
  • Сурикова, 12/6
  • Театр Оперы и балета 550 м

Решили с друзьями погонять шары. Взяли два часа. Начать хотелось бы с достоинств.... А достоинства этого вечера - это мои друзья, время проведенное в их компании и дорожка - а точнее ее удачное месторасположение - крайняя правая. И все. На этом достоинства закончились. А теперь к недостаткам:
1. Рваные-прерваные ботинки. До такой степени ботинок оторван от подошвы, что пришлось его менять - побоялась, что потеряю во время игры. Полученная взамен пара была тоже с дыркой, хотя и с меньшей - оставила.
2. Ожидание заказа - долго, очень долго. Пиво конечно принесли сразу же, а вот закуски к нему - только ко второму бокалу.
3. Обслуживание - два раза пришлось звать официанта с просьбой принести приборы. Не помогло. Пошла к барной стойке, в надежде их получить там, но мне отказали, сказали, что сейчас принесут. Принесли - но не нам, а компании через две дорожки. Они очень удивились наличию дополнительных приборов, но взяли. Я снова к стойке - и вот уже тут их и получили.
4. Качество блюд - брали тарелку к пиву на компанию - сама тарелка неплоха, но вот соусы подкачали - явно разбавленные и посему жидкие-прежидкие. Пиво - средненькое. Для неособых ценителей - пойдет.
Но не смотря ни на что, вечер удался, два часа пролетели быстро - тем более что стоимость их составила по купону - не соврать бы - около 340 руб.