Бульвар

Развлекательный комплекс
  • Сурикова, 12/6
  • Театр Оперы и балета 550 м

Ходили на ДР друга. Отмечали в банкетке. Приехали мы на полтора часа позже. Понятно, все уже хорошенькие😄 но я то трезвая! Вижу, что на столе очень много грязной посуды... И официантка только принялась все убирать. Не думаю, что все разом поели.
Сели. Перед нами стоит 2 блюда нарезки языка. Официантка тоже это видит, но как то переставить блюда на столе не торопится. При этом одно блюдо ну совсем с заветренным языком(на фото видно) не уверенна, что за пару часов такое приключилось😒 потом минут 40 ее вообще не было. Хотела заказать салат... Обнаружила ее, мило беседующей с барменом, в общем зале за чашечкой кофе😀
Салат с креветками и пармезаном. Цена около 400р. Я такой гадостной кислой заправки еще не пробовала. Креветки вкусные. Но зелени салата были полностью погружены в кислятину😔
Я бывала там, но не ела особо ничего. Либо боулинг, либо ночной клуб. В общем и целом, заведение хорошее! С вентиляцией все норм. Интересное, разноплановое! Банкетка достойная- сцена, светомузыка, экран большой, караоке! Но кухня... У своего спросила про мясо, тоже не оценил.... За кухню и невнимание к клиентам только 2 звездочки!