Бульвар

Развлекательный комплекс
  • Сурикова, 12/6
  • Театр Оперы и балета 550 м

Забронировали столик заранее на 14 февраля, ранее была в этом заведении и мне все очень нравилось) в этот раз пришли в пустой зал , нас посадили за самый не удобный столик в самом центре зала, хотя все столы были свободны, попросила администратора пересесть на что нам ответили что все забронировано, ладно сели куда посадили) заказали салат "Цезарь" порции довольно большие , вкус салата на 4) еще я заказала роллы "Филадельфия" , но в итоге мне их не принесли! Официантка просто забыла вбить заказ на кипере!!! Хотя у нее был блокнот и можно было все записать , что бы не забыть! Но она предпочла запомнить и как оказалось с памятью у девушки не все хорошо😩 ладно дальше пришли какие то быдло орали, матерились) я конечно все понимаю что это деньги , но комфорта другим посетителям ни какого! Если вы хотите что бы к вам ходили приличные люди, решайте эту проблему!!! Мы по быстрому все съели заказанное и ушли в другое заведение продолжать отмечать этот прекрасный праздник! Кстати спасибо администратору что пофотал нас у прекрасной арки, вот за это наверное и поставлю звезду! А так официантки не внимательные, контингент ужасный, комфорта нет. Больше в ваше заведение не ногой!